фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые учителя, родители, обучающиеся!

В МБОУ Верховской ОШ организована работа ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по вопросам дистанционного обучения

8 (4812) 36 - 74 - 16

Во вкладке ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ размещена важная информация по организации дистанционного обучения в МБОУ Верховской ОШ: приказ об организации дистанционного обучения, расписание занятий, алгоритм действий для получения заданий.

банер

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

19.09.2022

Информация Роспотребнадзора о профилактике заболеваний

Роспотребнадзор напоминает о простых правилах, которые помогут снизить риски заболевания ребенка гриппом, ОРВИ или новой коронавирусной инфекцией в школе.

09.09.2022

Информация для родителей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

ИНФОРМАЦИЯ о деятельности Автономной некоммерческой организации Центр помощи детям и семьям «Горизонт»

09.09.2022

Внимание! Важная информация для выпускников 9 класса!

В 2022-2023 учебном году на базе СмолГУ для обучающихся 9-х классов будут проводиться курсы по подготовке к ОГЭ по всем предметам. Обучение будет осуществляться в онлайн- и оффлайн-форматах

ПОДРОБНО...

29.11.2022

Информация о мерах по обеспечению безопасности детей, в том числе на водоемах, в осенне-зимний период 2022-2023 годов

В целях обеспечения безопасности учащихся на водоемах, охране их жизни и здоровья, предупреждению несчастных случаев и гибели на водных объектах и в целях предотвращения выхода на тонкий лед в осенне-зимний период 2022-2023 годов в школе проведены мероприятия.

28.11.2022

Всероссийская Неделя сбережения 2022 года

МБОУ Верховская ОШ приняла участие в мероприятиях по финансовой грамотности в рамках Всероссийской Недели сбережений 2022 года.

28.11.2022

Торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.

28 ноября 2022 года в МБОУ Верховской ОШ прошла торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна. На первом уроке во всех классах прошли классные часы "Разговоры о важном" . Тема занятий "Символы России"

Руководитель:

Ануфриева Валентина Егоровна