фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые учителя, родители, обучающиеся!

В МБОУ Верховской ОШ организована работа ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по вопросам дистанционного обучения

8 (4812) 36 - 74 - 16

Во вкладке ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ размещена важная информация по организации дистанционного обучения в МБОУ Верховской ОШ: приказ об организации дистанционного обучения, расписание занятий, алгоритм действий для получения заданий.

банер

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

13.12.2022

Что такое грипп и какова его опасность?

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих. Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьёзнее, возможно тяжёлое течение болезни, вплоть до смертельных исходов.

19.09.2022

Информация Роспотребнадзора о профилактике заболеваний

Роспотребнадзор напоминает о простых правилах, которые помогут снизить риски заболевания ребенка гриппом, ОРВИ или новой коронавирусной инфекцией в школе.

09.09.2022

Информация для родителей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей

ИНФОРМАЦИЯ о деятельности Автономной некоммерческой организации Центр помощи детям и семьям «Горизонт»

ПОДРОБНО...

02.02.2023

Урок Мужества "Есть такая профессия - Родину защищать"

2 февраля 2023 года в МБОУ Верховской ОШ проведён Урок Мужества на тему "Есть такая профессия - Родину защищать".

30.01.2023

Торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"

30 января 2023 года в МБОУ Верховской ОШ состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых". На торжественном мероприятии присутствовали: Глава муниципального образования Новосельского сельского поселения Андреюшкин Игорь Павлович, директор Верховского сельского дома культуры Ульянова Екатерина Владимировна, педагоги школы и обучающиеся.

30.01.2023

Торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна.

30 января 2023 года в МБОУ Верховской ОШ прошла торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна. На первом уроке во всех классах прошли классные часы "Разговоры о важном" . Тема занятий "РДДМ "Движение первых"

Руководитель:

Ануфриева Валентина Егоровна