214540, Смоленская область, Смоленский район, деревня Верховье, Школьная улица, 12

7(4812)367416, valientin.lukashov.2013@mail.ru

ВЕРХОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕРХОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА

СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

07.09.2021

Оперативно-профилактические мероприятия "Внимание, дети!"

В период с 01.09.2021 по 07.09.2021 в школе были  проведены следующие  оперативно-профилактические мероприятия "Внимание, дети!": классные часы «Безопасность на дороге», применение детьми светоотражающих элементов; инструктажи по безопасному дорожному движению, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма; «Минутки безопасности» о необходимости соблюдения ПДД;  инструктажи с водителем автобуса по неукоснительному соблюдению правил перевозки детей; обновление информации в уголках «Безопасность ДД»; пешеходная экскурсия «Шагающий автобус»; практическое занятие «Велосипедист на пешеходном переходе»; подвижные игры с элементами ПДД; занятие с сотрудниками полиции с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Пятиминутка безопасности»; участие во Всероссийской олимпиаде для школьников «Правила дорожного движения».

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,